Почему на сегодняшний день выгодно покупать автомобиль из америки

Покупка авто из штатов в последнее время привлекает всё большее число людей.

Всем известно, что она содержит много выгодных преимуществ в сравнении с прочими вариантами приобретения.

Разные компании предлагают авто из сша с доставкой в СНГ. Покупатели могут рассчитывать на растаможку и решение всех проблем с документацией, проведением сертификации и починкой транспорта. В конечном итоге, заказчику предоставляется целиком отремонтированный автомобиль по цене ниже рыночной.

Большие компании имеют офисы в крупных областных центрах страны, а также функционируют удалённо с иными городами.

Причины купить авто из США такие:

Большое количество предложений. Рынок США заполнен разнообразными вариантами о продаже авто. Поэтому возникает желание продавать транспорт за рубеж, в том числе нашу страну. Клиенты, обращающиеся в спец компанию, получают возможность выбрать машину с минимальными повреждениями, нужной марки и класса.

Минимальные цены. Подержанные авто из США имеют довольно низкую стоимость. Поэтому покупатели из нашей страны смогут рассчитывать на выгодную сделку, даже с учётом пригона, документального оформления и проведения ремонта автомобиля.

Правдивый автопробег. Законы США предусматривают ответственность за манипуляции с пробегом авто. К тому же большие организации фиксируют историю каждой машины в плане участия в ДТП. В связи с этим заказчики могут рассчитывать на прозрачную историю своего желаемого автотранспорта.

Тех состояние. Топливо, масла и запчасти в США отличаются высоким качеством. В добавок дороги в США находятся в хорошем состоянии. По этой причине наш покупатель сможет рассчитывать на то, что автомобиль будет иметь большой остаточный ресурс даже после выполнения небольших ремонтных работ.

Богатая комплектация. Ещё один весомый плюс в пользу американских авто. Подавляющее большинство автотранспорта, поставляемого в штаты, имеет превосходную комплектацию. Речь идёт о погодных системах и полном электропакете, обогревах сидений, подушках безопасности и других функциях, за которые в нашей стране приходится доплачивать, при этом немалые деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *